Наши достижения
2021/2022 учебный год

Результаты школьного тура Всероссийской Олимпиады школьников.
Поздравляем Победителей и Призеров!!!


23 сентября состоялся школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.

Результаты следующие:
Корюкова София( 5кл) - Участник;
Соловьева Галина(5 кл) -Участник;
Романова Елизавета (7кл) -Призёр;
Шин Ника(7кл) - Участник;
Иванова Мария(8кл) -Призёр;
Шибикина Полина (8кл) -Призёр.

Поздравляем всех школьниц, принявших участие в Олимпиаде!
24 сентября состоялся школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

Результаты следующие:
Романова Елизавета (7кл) -Призёр;
Шин Ника(7кл) - Участник;
Иванова Мария(8кл) -Победитель;
Шибикина Полина (8кл) -Победитель;
Эрнандес Татьяна (8кл)-Победитель.

Поздравляем всех школьниц, принявших участие в Олимпиаде!
27 сентября состоялся школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников по ИСТОРИИ.

Результаты следующие:
Романова Елизавета (7кл) -Призёр;
Шин Ника(7кл) - Участник;
Иванова Мария(8кл) -Призёр;
Никанова Анна(8кл)-Призёр;
Шибикина Полина (8кл) -Призёр;
Шевелёва Анна(8кл)-Призёр;
Эрнандес Татьяна (8кл)-Призёр.

Поздравляем всех школьниц, принявших участие в Олимпиаде!
28 сентября состоялся школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ.

Результаты следующие:
Соломенчук Ксения (5кл)-Победитель;
Гладышева Елизавета (5кл)-Призёр;
Гимадиева Ангелина (5кл)-Призёр;
Педаш Дарья (6кл)-Победитель;
Голубева Иулиания (7кл)-Победитель;
Романова Елизавета (7кл) -Победитель;
Шин Ника (7кл) - Победитель;
Порожняя Ульяна (7кл)-Призёр;
Шибикина Полина (8кл)-Победитель;
Никанова Анна (8кл)-Победитель;
Шевелева Анна (8кл)-Победитель;

Иванова Мария(8кл) -Призёр;
Тарасенко Александра (8кл)-Призёр.

Поздравляем всех школьниц, принявших участие в Олимпиаде!
30 сентября состоялся школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Результаты следующие:
Голубева Вероника (4 кл)-Победитель;
Горобурдо Мираслава (4кл)-Победитель;
Дадинская Анна (4 кл)-Победитель;
Шибикина Полина (8кл)-Победитель;

Пенкус Мария (4кл)-Призёр;
Хлестун Ксения (4кл) -Призёр;
Шевелёва Александра (4кл)- Призёр;
Гимадиева Ангелина (5кл)-Призёр;
Соловьева Галина (5кл)-Призёр;
Соломенчук Ксения (5кл)-Призёр;
Педаш Дарья (6кл)-Призёр;
Романова Елизавета (7кл)-Призёр;
Шин Ника (7кл) - Призёр;
Журавлева Светлана (8кл)-Призёр;
Никанова Анна (8кл)-Призёр;
Шевелева Анна (8кл)-Призёр;

Поздравляем всех школьниц, принявших участие в Олимпиаде!
12 октября состоялся школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ.

Результаты следующие:
Соломенчук Ксения (5кл) -Победитель;
Листакинд Роман (5кл) -Победитель;
Кондратович Александра (5кл) -Победитель;
Соловьева Галина(5кл)-Призёр;
Зимина София (5кл)-Призёр;
Педаш Дарья (6кл)-Призёр.

Поздравляем всех школьников, принявших участие в Олимпиаде!
Наши достижения
2020/2021 учебный год
декабрь-март
Результаты РАЙОННОГО тура Всероссийской Олимпиады школьников.
Поздравляем Победителей и Призеров!!!
Паутова Мария(9кл) -ПРИЗЁР по истории
Иванова Мария(7кл)-ПРИЗЁР по математике
Никанова Анна(7кл)-ПОБЕДИТЕЛЬ по русскому языку
Овчинникова Вера(9кл)-ПРИЗЁР по русскому языку
Паутова Мария (9кл)-ПРИЗЁР по русскому языку
Иванова Мария(7кл)-ПРИЗЁР по русскому языку
Иванова Мария(7кл) -ПРИЗЁР по физике
Никанова Анна(7кл)-ПРИЗЁР по физике
Шибикина Полина (7кл) -ПРИЗЁР по физике
Шевелёва Анна(7кл)-ПРИЗЁР по физике
сентябрь-октябрь 2020г
Результаты школьного тура Всероссийской Олимпиады школьников.
Поздравляем Победителей и Призеров!!!
сентябрь-октябрь 2020г.

ВКС- Всероссийский конкурс сочинений!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших Победителей!

Подведены результаты ВКС- Всероссийского конкурса сочинений. Жёлтым цветом обозначены Победители районного тура. От нашей школы ими стали: Романова Елизавета(6 класс), Шин Мария(8 класс).

Поздравляем наших учащихся с победой и благодарим учителя русского языка и литературы Марину Александровну за подготовку Победителей!

Наши достижения
2019/2020 учебный год
январь 2020 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших Победителей!


Подведены итоги детско-юношеского творческого конкурса «Добрые уроки» 2019, посвященного святой мученице Кире Оболенской «Уроки мудрости и правды».
Конкурс проводится Комитетом по Образованию совместно с Санкт-Петербургской епархией Московского Патриархата Русской Православной Церкви.
Учащиеся нашей школы заняли ПРИЗОВЫЕ места.

Поздравляем ЗИМИНУ СОФИЮ с Первым местом,в номинации "Литературное творчество", Сочинение "Уроки мудрости и правды".

Поздравляем ШИН МАРИЮ со Вторым местом, в номинации "Литературное творчество", Сочинение "Уроки Киры Оболенской".

Благодарим ПЛОТНИКОВУ МАРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ за подготовку Победителей!

22 января 2020 года в 14:00 в ГБОУ гимназия N2 24 имени И. А. Крылова (адрес: Средний проспект В.О., 20, Санкт-Петербург, 199053) состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса.
сентябрь-октябрь 2019/2020 уч.год
Результаты школьного тура Всероссийской Олимпиады школьников.
Поздравляем Победителей и Призеров!!!
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
2018/2019 учебный год
IX ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «МЫ ЗА ЧИСТЫЕ ГОРОДА РОССИИ»

Тема: « Мой проект переработки отходов»

I место Квасов Арсений ЧОУ Свято-Владимирская школа

Санкт-Петербург 8 класс

Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Рождественская сказка".
Конкурс и выставка работ проходили в Российском колледже традиционной культуры. Активное участие в этом мероприятии приняли учащиеся 5-6 классов.
Педагог: Иванова Мария Михайловна.
Школьницы подготовили работы в номинации «Рождественский сувенир».
Девочки заняли почетное призовое III место.
Участие в конкурсе школьных сочинений.
По благословению Святейшего Патриарха Кирилла в рамках 100-летия со дня кончины Царской семьи Синодальным отделом проведен конкурс, освещающий нравственную сторону семейной жизни святых Царственных страстотерпцев.
На конкурс было направлено 51 сочинение из 22 православных гимназий и школ. Работы учащихся 8-11-х классов были рассмотрены жюри с точки зрения содержания, соответствия заданной теме, стилистики и грамматики.

Грамотой за участие награжден ученик 8го класса КВАСОВ АРСЕНИЙ.
21 декабря
Участие в городском Конкурсе чтецов.
Поздравляем наших ПРИЗЕРОВ, занявших II почетное место в городском Конкурсе чтецов,посвященному поэтам-юбилярам,
среди участников 5ых классов ими стали:

ШИБИКИНА ПОЛИНА, ШЕВЕЛЁВА АННА,ЯНУШЕВСКАЯ ЮЛИЯ!!!
Колю Янушевского благодарим за УЧАСТИЕ среди школьников 7 классов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ принявших участие в Конкурсе!
19 декабря
Участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по физике !
ИТОГИ районного этапа ОЛИМПИАДЫ по ФИЗИКЕ:

Паутова Мария - ПРИЗЕР!
Овчинникова Вера, Квасов Арсений, Урванцева София - УЧАСТНИКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ принявших участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников !
19 декабря
Участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по математике!
ИТОГИ районного этапа ОЛИМПИАДЫ по МАТЕМАТИКЕ:

Квасов Арсений и Деменчук Леонид- ПРИЗЕРЫ!
Безродная Дарья, Давыдов Максим, Овчинникова Вера, Паутова Мария, Порожняя Полина, Урванцева София - УЧАСТНИКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ принявших участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников !
27 ноября
Участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников
по русскому языку!
ИТОГИ районного этапа ОЛИМПИАДЫ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

Квасов Арсений - ПРИЗЕР!
Воронцов Марк,Паутова Мария, Овчинникова Вера,Александрова Ксения,Деменчук Леонид,Норбоева Ангелина, Порожняя Полина, Васильева Мария - УЧАСТНИКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ принявших участие в районном этапе Всероссийской Олимпиады школьников !
15 декабря
Итоги городского этапа Всероссийской художественно-литературной Олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых»
В номинации «Рисунок»:
1 место — Ерина Илария (6 класс). Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря
2 место — Деменчук Леонид (8 класс). Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря
2 место — Порожняя Полина (8 класс). Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря
3 место — Безродная Дарья(6 класс) .Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря
3 место — Александрова Ксения(7 класс) . Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря
3 место — Урванцева София (8 класс) .Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря
В номинации «Исследование»:
Приз зрительских симпатий:
Буева Екатерина (8 класс) «Царская семья — образец благочестивой православной семьи».Свято-Владимирская школа Воскресенского Новодевичьего монастыря

Поздравляем ВСЕХ участников с призовыми местами!!!
23 ноября
Городской Конкурс "Разукрасим мир стихами"
Поздравляем Игнатову Варвару, ученицу 4го класса, занявшую призовое III место и получившую симпатию жюри в районном туре конкурса
"Разукрасим мир стихами!"

22 ноября
Участие в международном фестивале "Искусство без границ"
22 ноября учащиеся и педагоги Свято-Владимирской школы приняли участие в международном фестивале "Искусство без границ". Школа участвует в нем уже третий год подряд.
Данный фестиваль организован АНО "Центр поддержки социальных инициатив" при поддержке комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга. Наряду с выступлением школьного хора ученица 7 класса Паутова Мария сыграла на фортепиано музыкальное произведение "Менуэт", а учитель русского языка и литературы Гурова Л.Н. выступила с сольным исполнением.
В фестивале принимали участие коллективы из Франции и Испании.
Постоянными участниками фестиваля является хореографический коллектив "Лукоморье" (г.Пушкин). Ребята исполнили несколько различных костюмированных хореографических номеров. Зрителями на фестивале были не только родители, но и представители Союза блокадников Санкт-Петербурга. В завершение фестиваля со словом благодарности к организаторам и участникам выступил духовник Свято-Владимирской школы иерей Алексий Красавин. Участники фестиваля получили памятные грамоты и сертификаты.
Свидетельство участникам мероприятия вручали заслуженные артисты России Маргарита Рудина и Алексей Насадович.
По окончании фестиваля для всех участников и зрителей состоялся стол-фуршет.